Lot n° 63
Estimation :
40 - 60
63- Ecole Chinoise
''Le pont''
Aquarelle... - Lot 63 - Siboni
63- Ecole Chinoise
''Le pont''
Aquarelle signée en bas à droite
26 x 36 cm