Lot n° 66
Estimation :
30 - 50
66- KUPOVA (?)
''Jeune fille''
Dessin signé... - Lot 66 - Siboni
66- KUPOVA (?)
''Jeune fille''
Dessin signé en bas à droite et daté 1955
29 x 23 cm