Lot n° 78
Estimation :
78- HEYNEMANS
''Jeune fille à la fleur''
Pastel... - Lot 78 - Siboni
78- HEYNEMANS
''Jeune fille à la fleur''
Pastel signé en bas à droite et daté 1846
49 x 34 cm