Lot n° 40
Estimation :
40- ALEXANDRE
''Les gitans''
Huile sur... - Lot 40 - Siboni
40- ALEXANDRE
''Les gitans''
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1960
61 x 81 cm