Lot n° 70
Estimation :
80 - 100
70- LE FARGEUR (?)
''Le hussard''
Aquarelle... - Lot 70 - Siboni
70- LE FARGEUR (?)
''Le hussard''
Aquarelle gouachée signée en bas à droite et datée 07. 1922
40 x 33 cm