Lot n° 77
Estimation :
40 - 60
77- A. COSTE
''Rade de St Cado''
Huile... - Lot 77 - Siboni
77- A. COSTE
''Rade de St Cado''
Huile sur isorel signée en bas à gauche
(accident en haut au centre)
27 x 35 cm