Lot n° 79
Estimation :
40 - 60
79- M.G. BUSACCA
''Rues pavées''
Huile... - Lot 79 - Siboni
79- M.G. BUSACCA
''Rues pavées''
Huile sur toile signée en bas à droite
49 x 39 cm