Lot n° 85
Estimation :
60 - 100
85- Béatrice PARSOT
''Portrait de femme''
Aquarelle... - Lot 85 - Siboni
85- Béatrice PARSOT
''Portrait de femme''
Aquarelle signée en bas à droite
32 x 25 cm