Lot n° 91
Estimation :
100 - 150
91- B. LOISTEL
''Le dîner''
Aquarelle signée... - Lot 91 - Siboni
91- B. LOISTEL
''Le dîner''
Aquarelle signée en bas à droite
24,5 x 16 cm