Lot n° 94
Estimation :
20 - 30
94- ANDRE (?)
''Marine''
Aquarelle signée... - Lot 94 - Siboni
94- ANDRE (?)
''Marine''
Aquarelle signée en bas à droite
18 x 23 cm