Lot n° 115
Estimation :
100 - 150
115- MOKROV
''Village sous la neige''
Huile... - Lot 115 - Siboni
115- MOKROV
''Village sous la neige''
Huile sur carton signée en bas à droite et datée 94
30 x 40 cm