Lot n° 88
Estimation :
100 - 120
88- Bracelet en or jaune et ses trois breloques... - Lot 88 - Siboni
88- Bracelet en or jaune et ses trois breloques ''tortues'' serties de cabochons
(manque une pierre)
Pds : 7,20 g