Lot n° 28
Estimation :
300 - 400
28- Jacques GAUTHERIN
''Saint-Tropez''
Huile... - Lot 28 - Siboni
28- Jacques GAUTHERIN
''Saint-Tropez''
Huile sur toile signée en bas à gauche
45 x 52 cm
(Vente Maître MARTIN du 27 février 1983)