Lot n° 10
Estimation :
40 - 60
10- SIRMEZLY
''Cerisiers en fleurs''
Huile... - Lot 10 - Siboni
10- SIRMEZLY
''Cerisiers en fleurs''
Huile sur carton signée en bas à droite
(accidents)
33 x 44 cm