Lot n° 19
Estimation :
480 - 500
19- P. CAILLAUD (1945 - 2004)
''Nature morte... - Lot 19 - Siboni
19- P. CAILLAUD (1945 - 2004)
''Nature morte aux huîtres et aux crevettes''
Huile sur toile signée en bas à droite
40 x 65,6 cm