Lot n° 43
Estimation :
40 - 80
43- A. BAUDET
''Vaches dans le pré''
Huile... - Lot 43 - Siboni
43- A. BAUDET
''Vaches dans le pré''
Huile sur toile signée en bas à gauche
(accident)
46 x 55 cm