Lot n° 45
Estimation :
40 - 60
45- FLORENETO
''Bateaux au quai''
Huile... - Lot 45 - Siboni
45- FLORENETO
''Bateaux au quai''
Huile sur toile signée en bas à droite
29 x 38 cm