Lot n° 64
64- Jean-Jacques HENNER
''Portrait de femme... - Lot 64 - Siboni
64- Jean-Jacques HENNER
''Portrait de femme à la robe rouge''
Huile sur panneau signée en haut à droite
33 x 24 cm