Lot n° 97
Estimation :
20 - 40
97- Valentine SCHOLLET
''Danseuse''
Huile... - Lot 97 - Siboni
97- Valentine SCHOLLET
''Danseuse''
Huile sur toile signée en bas à gauche
55 x 23 cm