Lot n° 101
Estimation :
30 - 50
101- MOMBEREAU
''Barques''
Huile sur papier... - Lot 101 - Siboni
101- MOMBEREAU
''Barques''
Huile sur papier signée en bas à droite
16 x 22 cm