Lot n° 146
Estimation :
80 - 100
146- ''Geisha''
Netzuke en ivoire, signé
Début... - Lot 146 - Siboni
146- ''Geisha''
Netzuke en ivoire, signé
Début XXème siècle
Hauteur : 4 cm