Lot n° 154
Estimation :
8000 - 10000
154- Bague en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 154 - Siboni
154- Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un diamant solitaire de taille ancienne et de forme coussin.
Poids du diamant : 4.39 ct
Tour de doigt : 53
(Diamant à ressertir).
Pds brut : 2.60 g
Expert: Cabinet Emeric & Stephen PORTIER Tél: +33 (0) 1 47 70 89 82