Lot n° 167
Estimation :
250 - 300
167- Bague en or émaillé rehaussée d'une... - Lot 167 - Siboni
167- Bague en or émaillé rehaussée d'une croix sertie de diamants. Epoque 19ème
Pds : 1,9 g