Lot n° 253
Estimation :
180 - 200
253- Chaînette en or et argent soutenant... - Lot 253 - Siboni
253- Chaînette en or et argent soutenant une boule ornée de motifs ''trèfles'' sertis de petits diamants taillés en roses
XIXème siècle
Pds brut : 9 g