Lot n° 270.'3
Estimation :
500 - 600
270-3- Bague en or gris bombée en forme de... - Lot 270 - Siboni
270-3- Bague en or gris bombée en forme de fleur sertie d'un diamant principal pesant environ 0,20 ct
Pétales sertis de petits diamants
Epoque 1960
Pids brut :8g45