Lot n° 91
Estimation :
200 - 300
91- Victor Joseph CHAVET
''Le chanteur''
Huile... - Lot 91 - Siboni
91- Victor Joseph CHAVET
''Le chanteur''
Huile sur toile signée en bas à gauche
11,5 x 8 cm