Lot n° 104
Estimation :
800 - 1000
104- Jean-Claude LIBERT
''La cuisine bleue... - Lot 104 - Siboni
104- Jean-Claude LIBERT
''La cuisine bleue à Villeneuve''
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1949
73 x 54 cm