Lot n° 35
35- Ecole Française
''Jeune femme dénudée''
Dessin... - Lot 35 - Siboni
35- Ecole Française
''Jeune femme dénudée''
Dessin signé en bas à droite illisible
(accidents)
32 x 20 cm