Lot n° 45
Estimation :
60 - 100
45- Christian EHLINGER
''Le pont des Arts''
Huile... - Lot 45 - Siboni
45- Christian EHLINGER
''Le pont des Arts''
Huile sur toile signée en bas à droite
80 x 40 cm