Lot n° 47
Estimation :
20 - 40
47- Jean DATARO
''Brume sur le port''
Aquarelle... - Lot 47 - Siboni
47- Jean DATARO
''Brume sur le port''
Aquarelle signée en bas à gauche
18 x 28 cm