Lot n° 59
Estimation :
20 - 40
59- ALLERINI
''Le pavillon de musique''
Aquarelle... - Lot 59 - Siboni
59- ALLERINI
''Le pavillon de musique''
Aquarelle signée en bas à gauche
23 x 26 cm