Lot n° 84
Estimation :
10 - 20
84- Ernest LESSIEUX
''Paysage''
Aquarelle... - Lot 84 - Siboni
84- Ernest LESSIEUX
''Paysage''
Aquarelle signée en bas à droite
47 x 30 cm