Lot n° 104
Estimation :
200 - 300
104- Marc BOUTEAU
''Vase de fleurs''
Huile... - Lot 104 - Siboni
104- Marc BOUTEAU
''Vase de fleurs''
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 80 cm