Lot n° 105
Estimation :
200 - 300
105- Paco FIOL
''L'atelier''
Huile sur... - Lot 105 - Siboni
105- Paco FIOL
''L'atelier''
Huile sur toile signée en bas à droite
54 x 65 cm