Lot n° 63
Estimation :
200 - 300
63- Ecole Française
''Le quatre-mâts, Cap... - Lot 63 - Siboni
63- Ecole Française
''Le quatre-mâts, Cap Horn''
Aquarelle gouachée
(accidents)
49 x 74 cm