Lot n° 70
Estimation :
60 - 120
70- GIRAUDET
''La côte à Toulon''
Huile... - Lot 70 - Siboni
70- GIRAUDET
''La côte à Toulon''
Huile sur panneau signée en bas à droite
53 x 71 cm