Lot n° 125
Estimation :
550 - 600
125- Broche ronde en or jaune torsadé et... - Lot 125 - Siboni
125- Broche ronde en or jaune torsadé et ajouré sertie de petites perles et de petits diamants taille ancienne
Epingle de sécurité
XIXème siècle
Pds : 6,9 g