Lot n° 26
Estimation :
30 - 50
26- GUIBAUT
''Le bonnet rouge''
Aquarelle... - Lot 26 - Siboni
26- GUIBAUT
''Le bonnet rouge''
Aquarelle signée en bas à droite
13 x 11 cm