Lot n° 27
Estimation :
27- R. LAFITTE
''Le noeud coulant''
Huile... - Lot 27 - Siboni
27- R. LAFITTE
''Le noeud coulant''
Huile sur panneau signée en bas à gauche
27 x 22 cm