Lot n° 38
Estimation :
100 - 150
38- M.S. FOURNIER
''Jeune fille au noeud... - Lot 38 - Siboni
38- M.S. FOURNIER
''Jeune fille au noeud papillon''
Huile sur toile signée en bas à droite
(craquelures''
60 x 50 cm