Lot n° 50
Estimation :
150 - 200
50- Auguste SCHENCK
''Chien de berger et... - Lot 50 - Siboni
50- Auguste SCHENCK
''Chien de berger et rapace''
Huile sur toile signée en bas à gauche
92 x 60 cm