Lot n° 96
Estimation :
400 - 600
96- Frédéric EDE
''Montigny-sur-Loire :... - Lot 96 - Siboni
96- Frédéric EDE
''Montigny-sur-Loire : les pêcheurs''
Huile sur toile signée en bas à droite
54 x 33 cm