Lot n° 106
Estimation :
200 - 300
106- Jean-Claude PICOT
''La plage dans le... - Lot 106 - Siboni
106- Jean-Claude PICOT
''La plage dans le Morbihan''
Huile sur toile signée en bas à droite
50 x 65 cm