Lot n° 107
Estimation :
100 - 200
107- Kees TERLOUW
''Paysage de neige''
Huile... - Lot 107 - Siboni
107- Kees TERLOUW
''Paysage de neige''
Huile sur toile signée en bas à droite
54 x 81 cm