Lot n° 31
Estimation :
100 - 200
31- Franck INNOCENT
''Paysage d'hiver''
Huile... - Lot 31 - Siboni
31- Franck INNOCENT
''Paysage d'hiver''
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 55
60 x 92 cm