Lot n° 32
Estimation :
300 - 500
32- Jean-Pierre DUBORD
''Sur la plage à... - Lot 32 - Siboni
32- Jean-Pierre DUBORD
''Sur la plage à Houlgate''
Huile sur toile signée en bas à droite, signée et titrée au dos
73 x 94 cm