Lot n° 36
Estimation :
200 - 300
36- Maurice EHLINGER
''St Léger en Yvelines... - Lot 36 - Siboni
36- Maurice EHLINGER
''St Léger en Yvelines - La maison du peintre''
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée 1948 au dos
Figure au Catalogue Raisonné n° 3856
74 x 60 cm