Lot n° 66
Estimation :
20 - 40
66- Ecole Française
''Paysage de neige''
Huile... - Lot 66 - Siboni
66- Ecole Française
''Paysage de neige''
Huile sur toile signée en bas à droite illisible
46 x 61 cm