Lot n° 72
Estimation :
30 - 50
72- Carlos CARDELLA
''Place de l'église''
Huile... - Lot 72 - Siboni
72- Carlos CARDELLA
''Place de l'église''
Huile sur panneau signée en bas à gauche, située ''Paris'' et datée 64
31 x 49 cm