Lot n° 76
Estimation :
50 - 80
76- VOIGT
''Barque sur la rivière''
Huile... - Lot 76 - Siboni
76- VOIGT
''Barque sur la rivière''
Huile sur toile signée en bas à droite
48 x 55 cm